Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gaskocher 4 Flammig, Einbau-Gaskocher für Innenbereich & Wohnmobil, 8800W Edelstahl-Gaskocher, 4 Flammen Gaskocher, Gasherde mit Snapjet-Brenner, Moderner Einbau Gasherd, LPG Gas Herd 10045625k
212,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gaskochfeld 4 Flammen 60 Cm Kochherd 4 Zonen 5,2 Kw Propan Edelstahl Schwarz
212,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gaskochfeld 60 Cm 4 Flammig Brenner 8000 W Glaskeramik Schwarz Gas Cooker Hob
219,99€
Versand: frei!
Klarstein Gasherd, Gaskochfeld 4 Flammig, Einbau-Gaskocher für Zuhause & Wohnmobil, Campingkocher mit Glasplatte, Gasherd für Propan- und Erdgas, Edelstahl Gas-Herdplatte Wok Brenner 8000 Watt 10035499k
223,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 4 Gaskochfeld 4-flammig 10045625
lieferbar
229,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 4 Gaskochfeld 4-flammig Messing-Brenner Glaskeramik schwarz 10034972
lieferbar
244,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskocher 4 Flammig, Einbau-gaskocher Für Innenbereich & Wohnmobil, 8000w Edelstahl-gaskocher, 4 Flammen Gaskocher, Gasherde Mit Snapjet-brenner, Moderner Einbau Gasherd, Lpg Gas Herd 86789984
1 bis 4 Werktage
269,99€
Versand: frei!
Klarstein - Gaskocher 4 Flammig, Einbau-gaskocher Für Innenbereich & Wohnmobil, 8800w Edelstahl-gaskocher, 4 Flammen Gaskocher, Gasherde Mit Snapjet-brenner, Moderner Einbau Gasherd, Lpg Gas H 86789977
6 bis 8 Werktage
292,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Gaskochfeld 60 Cm 4 Flammig Brenner 8000 W Glaskeramik Gas Cooker Hob Weiß
223,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 60 Cm 4 Flammen Kochherd 4 Zonen 6,2 Kw Propane Glas Keramik Silber
242,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 4 Gaskochfeld 4-flammig Messing-Brenner Glaskeramik 10035499
lieferbar
263,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 4 Gaskochfeld 4-flammig autark Erdgas/Propangas Edelstahl 10045624
lieferbar
280,99€
Versand: frei!
Klarstein - Gasherd, Gaskochfeld 4 Flammig, Einbau-gaskocher Für Zuhause & Wohnmobil, Campingkocher Mit Glasplatte, Gasherd Für Propan- Und Erdgas, Edelstahl Gas-herdplatte Wok Brenner 8000 Wa 77660585
6 bis 8 Werktage
318,99€
Versand: frei!
Klarstein - Gasherd, Gaskochfeld 4 Flammig, Einbau-gaskocher Für Zuhause & Wohnmobil, Campingkocher Mit Glasplatte, Gasherd Für Propan- Und Erdgas, Edelstahl Gas-herdplatte Wok Brenner 8000 Wa 77662209
6 bis 8 Werktage
343,99€
Versand: frei!