Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Gaskocher 4-Flammig, 8,5kW Einbau-Gaskocher für Innenbereich, Edelstahl-Gaskocher für Wohnmobil, 4-Flammiger Gaskocher, Vier Brenner Gasherde, Moderner Einbau Gasherd, Gas Herd 10035464k
269,98€
Versand: frei!
Klarstein Illuminosa 4 Gaskochfeld 4-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik 10035464
lieferbar
269,98€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld Kochplatte 4-flammig Zonen Herd Sabaf-brenner 4000w Glaskeramik
269,98€
Versand: frei!
Klarstein Illuminosa 4 Gaskochfeld 4-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik 10035464
lieferbar
269,98€
Versand: frei!
Klarstein Illuminosa 4 Gaskochfeld - 4 Sabaf-Brenner, 4 kW Wokbrenner, Gehärtetes Glas, Elektrische Zündung, Gasherd Kompatibel, Verbesserte Kochleistung, Weiß, 59x13x51 cm 10046706k
299,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 4 Flammig Brenner Glaskeramik Gas Cooker Hob Herd Weiß
299,99€
Versand: frei!
Klarstein - Gaskocher 4-flammig, 8,5kw Einbau-gaskocher Für Innenbereich, Edelstahl-gaskocher Für Wohnmobil, 4-flammiger Gaskocher, Vier Brenner Gasherde, Moderner Einbau Gasherd, Gas Herd 77662205
5 Werktag(e)
310,99€
Versand: frei!
Klarstein Illuminosa 4 Gaskochfeld 4-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik 10046706
lieferbar
372,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Gaskochfeld 4 Flammig Brenner Glaskeramik Gas Cooker Hob Herd
327,99€
Versand: frei!
Klarstein Illuminosa 4 Gaskochfeld 4-flammig Sabaf-Brenner Edelstahl 10046704
lieferbar
386,99€
Versand: frei!