Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Illuminosa 5 Gaskochfeld 5-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik 10035465
lieferbar
332,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 5 Flammig Brenner Glaskeramik Gas Cooker Hob Herd
387,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 5 Flammig Brenner Glaskeramik Gas Cooker Hob Herd Weiß
417,99€
Versand: frei!
Klarstein - Gaskocher 5-flammig, 11,5kw Einbau-gaskocher Für Innenbereich, Edelstahl-gaskocher Für Wohnmobil, 5-flammiger Gaskocher, Fünf Brenner Gasherde, Moderner Einbau Gasherd, Gas Herd 77660623
1 bis 4 Werktage
432,99€
Versand: frei!
Klarstein Illuminosa 5 Gaskochfeld 5-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik 10046707
lieferbar
438,99€
Versand: frei!
Klarstein Illuminosa 5 Gaskochfeld 5-flammig Sabaf-Brenner Edelstahl 10046705
lieferbar
452,99€
Versand: frei!