Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein InnoChef - Doppel-Induktionskochfeld, mobiles Kochfeld, 3400 W, Touch Control, Topfsensor, Abschalttimer, 10 Stufen, Überhitzungsschutz, Kindersicherung, Glaskeramik, silber 10033593k
117,99€
Versand: frei!
Klarstein InnoChef - Doppel-Induktionskochfeld, mobiles Kochfeld, 3400 W, Touch Control, Topfsensor, Abschalttimer, 10 Stufen, Überhitzungsschutz, Kindersicherung, Glaskeramik, schwarz/grau meliert 10034919k
120,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld mobile Doppel Kochplatte 3400W Glaskeramik Timer schwarz CP9-InnoChef-BK
120,99€
Versand: frei!
Klarstein InnoChef Induktionskochfeld 3400W Touch Control Glaskeramik 10033593
lieferbar
140,99€
Versand: frei!
Klarstein InnoChef Induktionskochfeld 3400W Touch Control Glaskeramik 10034919
lieferbar
148,99€
Versand: frei!
Klarstein - Innochef - Doppel-induktionskochfeld, Mobiles Kochfeld, 3400 W, Touch Control, Topfsensor, Abschalttimer, 10 Stufen, Überhitzungsschutz, Kindersicherung, Glaskeramik, Silber 77660613
5 Werktag(e)
150,99€
Versand: frei!
Klarstein - Innochef - Doppel-induktionskochfeld, Mobiles Kochfeld, 3400 W, Touch Control, Topfsensor, Abschalttimer, 10 Stufen, Überhitzungsschutz, Kindersicherung, Glaskeramik, Schwarz / Gra 78032373
1 bis 3 Werktage
180,99€
Versand: frei!