Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Elektrischer Kamin Einsatz Mit Heizung 1800/900 W Elektrokamin 52 Cm Weiß
115,99€
Versand: frei!
Klarstein Kamini FXL 2G Elektrischer Kamin Kamineinsatz 1800 W LED-3D-Flammenillusion 10038367
lieferbar

119,99€
Versand: frei!
Klarstein Kamini FXL 2G Elektrischer Kamin Kamineinsatz 1800 W LED-3D-Flammenillusion 10038367
lieferbar

119,99€
Versand: frei!
Klarstein Kamini FXL 2G Elektrischer Kamin Kamineinsatz 1800 W LED-3D-Flammenillusion 10038366
lieferbar

164,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrischer Kamin Einsatz mit Heizung 1800/900 W Elektrokamin 52 cm schwarz FP16-Kamini FXL 2G B

165,99€
Versand: frei!
KLARSTEIN Kamini Fxl 2g Cheminée Électrique Insert 1800 W Led-3d Simulation De Flammes 54057875
5 Werktag(e)

179,99€
Versand: frei!
KLARSTEIN Kamini Fxl 2g Elektrischer Kamin Kamineinsatz 1800 W Led-3d-flammenillusion 54057872
5 Werktag(e)

182,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Kamini FXL 2G Elektrischer Kamin Kamineinsatz 1800 W LED-3D-Flammenillusion 10038365
lieferbar

165,99€
Versand: frei!
Klarstein - Kamini Fxl 2g Elektrischer Kamin Kamineinsatz 1800 W Led-3d-flammenillusion 54057873
5 Werktag(e)

188,99€
Versand: frei!