Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Limelight Dunstabzugshaube - Edelstahl Wandhaube, Abzugshaube mit 3 Leistungsstufen, 600 m³/h, Digitalanzeige, LED-Beleuchtung, 64 dB, 60 cm Breite, silber TK15-Limelight-60
188,69€
Versand: frei!
Klarstein Limelight Dunstabzugshaube - Edelstahl Wandhaube, Abzugshaube mit 3 Leistungsstufen, 600 m³/h, Digitalanzeige, LED-Beleuchtung, 64 dB, 60 cm Breite, silber 10034976k
188,69€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Dunstabzugshaube 60 Cm Kopffrei 600m³/h Umluft Kopffreihaube Abluft Abzugshaube
221,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Klarstein Limelight Dunstabzugshaube 60cm Wandhaube 600m³/h Edelstahl 10034976
lieferbar
272,99€
Versand: frei!
Klarstein Limelight Dunstabzugshaube 60cm Wandhaube 600m³/h Edelstahl 10034976
lieferbar
272,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein - Limelight Dunstabzugshaube 60cm Wandhaube 600m³/h Edelstahl 37214929
1 bis 3 Werktage
280,99€
Versand: frei!