Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Induktionskochfeld 4 Platten, Einbau-Induktionskochfeld mit Kochfelder, 7000 Watt, Herd Touch-Control & Timer, Glaskeramikkochfeld Abnehmbarem Magnetregler, Schwarz CP11-MagniChef-4Hy
212,49€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 4 Platten, Einbau-Induktionskochfeld mit Kochfelder, 7000 Watt, Herd Touch-Control & Timer, Glaskeramikkochfeld Abnehmbarem Magnetregler, Schwarz 10041381k
212,49€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 60 Cm 4 Platten Einbau 7000 W Glaskeramik Timer Touch Schwarz
261,99€
Versand: frei!
Klarstein Magnichef 4 Flex Einbaukochfeld Induktion 4 Zonen / Flexzone 7000W Glaskeramik 10041381
lieferbar
389,99€
Versand: frei!
Klarstein - Induktionskochfeld 4 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit 4 Kochfelder, 7000 Watt Induktionskochfeld, Herd Mit Touch-control & Timer, Glaskeramikkochfeld Mit Abnehmbarem Magnetdr 79116692
1 bis 3 Werktage
429,99€
Versand: frei!