Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein 2-in-1 Rotisserie Grill mit Motor, Mini, mit Drehspieß, Elektrischer Spießgrill für Hähnchen & Spanferkel, Spieß Grill mit Edelstahl-Rost, Holzkohlegrill mit Rollen 10035371k
140,99€
Versand: frei!
Klarstein Grill Drehspieß Grillwanne Rotisserie Grillhähnchen 4 W 12 kg Edelstahl robust GQ5-Sauenland Mini
156,99€
Versand: frei!
Klarstein Sauenland Mini Rotisserie-Grill Drehspieß 4W 12kg max. Edelstahl 10035371
lieferbar
187,99€
Versand: frei!
Klarstein - Sauenland Mini Rotisserie-grill Drehspieß 4w 12kg Max. Edelstahl 26806436
6 bis 8 Werktage
208,99€
Versand: frei!