Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank, 1 Zonen Getränkekühlschrank Klein, Freistehender Kleiner Weinschrank, 32L Wein-Kühlschrank mit Glastür, Indoor/Outdoor Flaschenkühlschrank, Wine Fridge 12 Flaschen HEA-Shiraz12-WH
230,34€
Versand: frei!
Klarstein Weinkühlschrank, 1 Zonen Getränkekühlschrank Klein, Freistehender Kleiner Weinschrank, 32L Wein-Kühlschrank mit Glastür, Indoor/Outdoor Flaschenkühlschrank, Wine Fridge 12 Flaschen 10040213k
230,34€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank Getränke Lagerschrank Minibar Weinkühler 32 L 12 Flaschen Weiß
270,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein - Weinkühlschrank Shiraz, 1 Zone Getränkekühlschrank Schmal, Kühlschrank Mit Glastür, Flaschenkühlschrank Klein, Weinschrank Für Getränke, Weinkühler 5-18°c, 12 Flaschen 68565986
5 Werktag(e)
352,99€
Versand: frei!
Klarstein Shiraz 12 Slim Uno Weinkühlschrank 32l/12Fl.Touch 85 W 5-18 °C LED 10040213
lieferbar
399,99€
Versand: frei!
EEK: G