Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank,1 Zone Getränkekühlschrank mit Glastür, Leiser Indoor/Outdoor Kühlschrank, 41L Flaschenkühlschrank Klein, Weinschrank für Getränke, Weinkühler für 14 Flaschen HEA-Shiraz 14- un
223,54€
Versand: frei!
Klarstein Weinkühlschrank,1 Zone Getränkekühlschrank mit Glastür, Leiser Indoor/Outdoor Kühlschrank, 41L Flaschenkühlschrank Klein, Weinschrank für Getränke, Weinkühler für 14 Flaschen 10045300k
223,54€
Versand: frei!
Klarstein Weinkühlschrank 1 Zone 41 L Lagerschrank 14 Weinflaschen Kühlschrank LED Schwarz Flaschen Getränkekühlschrank Weintemperierschrank
262,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank,1 Zone Getränkekühlschrank Mit Glastür, Leiser Indoor/outdoor Kühlschrank, 41l Flaschenkühlschrank Klein, Weinschrank Für Getränke, Weinkühler Für 14 Flaschen 84793157
5 Werktag(e)
344,99€
Versand: frei!
Klarstein Shiraz 14 Slim Uno Weinkühlschrank 14 Flaschen 5 - 18 °C Touch-Control 10045300
lieferbar
377,99€
Versand: frei!
EEK: G