Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank, 1 Zonen Getränkekühlschrank Klein, Kleiner Weinschrank 50L, Wein-Kühlschrank Klein mit Glastür, Indoor/Outdoor Flaschenkühlschrank, Wine Fridge 5-18°C, 18 Flaschen 10035026k
273,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank 1 Zone 18 Weinflaschen Kühlschrank Wein Flaschenkühlschrank
273,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank Shiraz 18 Uno Weinkühlschrank 18 Flaschen 50L 1 Zone 5-18°C Touch LED, für 18 Standardflaschen á 0,75l,Wein Flaschenkühlschrank Weintemperierschrank Weinschrank Kühlschrank
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
273,99€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Klarstein - Shiraz 18 Slim Uno Weinkühlschrank 50l 18fl Touch-bedienfeld 5-18°c 23076785
5 Werktag(e)
356,99€
Versand: frei!
Klarstein Shiraz 18 Uno Weinkühlschrank 50l 18Fl Touch-Bedienfeld 5-18°C 10035026
lieferbar
429,99€
Versand: frei!
EEK: G