Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Freistehender Weinkühlschrank, 1 Zonen Getränkekühlschrank Klein, Kleiner Weinschrank, Wein-Kühlschrank mit Glastür, Leiser Flaschenkühlschrank für Wein & Bier, 5-22°C, 16 Flaschen HEA-silent-16-black
188,69€
Versand: frei!
Klarstein Freistehender Weinkühlschrank, 1 Zonen Getränkekühlschrank Klein, Kleiner Weinschrank, Wein-Kühlschrank mit Glastür, Leiser Flaschenkühlschrank für Wein & Bier, 5-22°C, 16 Flaschen 10045379k
188,69€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Silent Vino 16 Uno | Weinkühlschrank | 1 Zone / 16 Flaschen 10045379
lieferbar
221,99€
Versand: frei!
EEK: F
Klarstein Freistehender Weinkühlschrank, 1 Zonen Getränkekühlschrank Klein, Kleiner Weinschrank, Wein-kühlschrank Mit Glastür, Leiser Flaschenkühlschrank Für Wein & Bier, 5-22°c, 16 Flaschen 86875178
5 Werktag(e)
244,99€
Versand: frei!