Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Silver Lining - Dunstabzugshaube Kopffreihaube, EEK A, Umluft- oder Abluftbetrieb, 3 Leistungsstufen, Touchcontrol, Schräghaube, Wandhaube, 600 m³/h, 60 cm, hellsilber 12033777k
239,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Dunstabzugshaube Umluft Ablufthaube Wandhaube Kopffrei 600 M³/h Eek A Edelstahl
239,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Silver Lining 60 Dunstabzugshaube 60cm 600m³/h EEK A Edelstahl 10033777
lieferbar
239,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Silver Lining 60 Dunstabzugshaube 60cm 600m³/h Eek A Edelstahl 14495083
5 Werktag(e)
263,99€
Versand: frei!