Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Structura - Inselabzugshaube, EEK: A, Abluft/Umluft, 3 Stufen, Luftumwälzung: 641 m³/h max., 41 x 35,5 cm, LED-Beleuchtung, optionale Ausstattung mit Aktivkohlefiltern, Edelstahl, schwarz 10034850k
252,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Inselhaube 41 Cm 641m³/h Insel Dunstabzugshaube Led Umlufthaube Abluft Schwarz
252,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Structura Inselabzugshaube Abluft 641 m³/h max. LED-Licht Edelstahl 10034850
lieferbar
279,99€
Versand: frei!
Klarstein Structura Inselabzugshaube Abluft 624 m³/h max. LED-Licht Edelstahl 10034850
lieferbar
279,99€
Versand: frei!
EEK: A
Structura Inselabzugshaube Eek: A Abluft/umluft 3 Stufen Luftumwälzung: 641 M³/h Max. 41 X 35,5 Cm Led-beleuchtung Optionale Ausstattung Mit Aktivkohlefiltern Dunstabzugshaube Insel - Klarstein 19350575
1 bis 5 Werktage
294,99€
Versand: frei!