Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Elektrokamin Mit Heizung 1800/900 W Schwarz Elektrischer Kamin Mit Fernbedienung
323,99€
Versand: frei!
Klarstein Elektrokamin Mit Heizung 1800/900 W Weiß Elektrischer Kamin Mit Fernbedienung
337,99€
Versand: frei!
Klarstein Studio 5 Arc Elektrokamin 1800 W LED-Flammen Heizlüfter Fernbedienung 10038400
lieferbar

355,99€
Versand: frei!
Klarstein Studio 5 Arc Elektrokamin 1800 W LED-Flammen Heizlüfter Fernbedienung 10038401
lieferbar

373,99€
Versand: frei!
Klarstein - Studio 5 Arc Elektrokamin 1800 W Led-flammen Heizlüfter Fernbedienung 50928243
5 Werktag(e)

441,99€
Versand: frei!
Klarstein - Studio 5 Arc Elektrokamin 1800 W Led-flammen Heizlüfter Fernbedienung 51906415
5 Werktag(e)

489,99€
Versand: frei!