Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein TrinityCook - Induktionskochplatte, freistehend, 3400 Watt, Touch Control, 3 Kochzonen, Timer, 9 Stufen, 60 bis 240 °C, Überhitzungsschutz, Kindersicherung, schwarz 10035361k
308,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld Herdplatte 3 Zonen 3400w Display Touch Control Timer Glas
308,99€
Versand: frei!
Klarstein TrinityCook Induktionskochfeld 3400W Touch Control Glas 10035361
lieferbar
356,99€
Versand: frei!
Klarstein Trinitycook - Induktionskochplatte, Freistehend, 3400 Watt, Touch Control, 3 Kochzonen, Timer, 9 Stufen, 60 Bis 240 °c, Überhitzungsschutz, Kindersicherung, Schwarz 83151944
5 Werktag(e)
414,99€
Versand: frei!