Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
klarstein Inselabzugshaube Dunstabzug Abluft Umluft 90cm 6 Led 650m³/m Eek A Weiß
581,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Valeria Inselhaube 90cm 642m³/h Touch EEC A LED Glas Edelstahl 10034974
lieferbar
589,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Valeria Inselabzugshaube 90cm 642m³/h Abluft Touch LED Glas Edelstahl 10032902
lieferbar
599,90€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Valeria Inselabzugshaube - Dunstabzugshaube, Inselhaube, 230W, max.650 m³/h, 3 Leistungsstufen, LED-Beleuchtung, Touch-Panel, Glas, Edelstahl, sparsam, PureAmbience Concept, silber 10032902k-SF
605,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Inselabzugshaube Dunstabzugshaube Ablufthaube 90cm Edelstahl Led Glas Schwarz
605,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Valeria Inselhaube 90cm 650m³/h Touch Eec A Led Glas Edelstahl 23978300
1 bis 5 Werktage
772,99€
Versand: frei!
Klarstein - Valeria Inselabzugshaube 90cm 650m³/h Abluft Touch Led Glas Edelstahl 13413314
1 bis 5 Werktage
787,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Valeria Inselhaube | Abluft- und Umluftmodus | Elegantes Edelstahldesign | 632 m³/h | 60 cm 10048657
lieferbar
599,90€
Versand: frei!