Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Velaire Gaskochfeld, 4-Brenner Glas Gasherd, 8000W, 60cm, Flüssiggas & Erdgas, Elektrische Zündung, Flammenausfallschutz, inkl. Umrüstsatz & Schlauchset, Weiß 10047377k
215,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gaskochfeld 4-flammig Elektrische Zündung Erdgas- Und Lpg-kompatibel 8000w 60cm
215,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Velaire Gaskochfeld, 4-Brenner Glas Gasherd, 8000W, 60cm, Flüssiggas & Erdgas, Elektrische Zündung, Flammenausfallschutz, inkl. Umrüstsatz & Schlauchset, Schwarz 10047376k
219,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 4-flammig Erdgas- Und Lpg-kompatibel 8000 W 60 Cm Schwarz
219,99€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Gaskochfeld | 4-flammig mit elektrischer Zündung | Erdgas- und LPG-kompatibel | 8000W | 60cm 10047377
lieferbar
223,99€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Gaskochfeld | 4-flammig mit elektrischer Zündung | Erdgas- und LPG-kompatibel | 8000W | 60cm 10047377
lieferbar
223,99€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Gaskochfeld | 4-flammig mit elektrischer Zündung | Erdgas- und LPG-kompatibel | 8000W | 60cm 10047376
lieferbar
259,99€
Versand: frei!
Klarstein Velaire Gaskochfeld | 4-flammig mit elektrischer Zündung | Erdgas- und LPG-kompatibel | 8000W | 60cm 10047376
lieferbar
259,99€
Versand: frei!