Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Verosteel Glaskeramikkochfeld - 91 cm, 5 Zonen, 8400 W, Touch-Slider, Timer & Kindersicherung, Minimalistisches Design, Elektro Kochfeld, Restwärmeanzeige, Ceramica Oberfläche GK-CV908423E
232,74€
Versand: frei!
Klarstein Verosteel Glaskeramikkochfeld - 91 cm, 5 Zonen, 8400 W, Touch-Slider, Timer & Kindersicherung, Minimalistisches Design, Elektro Kochfeld, Restwärmeanzeige, Ceramica Oberfläche 10047183k
232,74€
Versand: frei!
Klarstein Glaskeramik-kochfeld 90 Cm 5 Kochzonen Touch 8400 W Timer Schwarz
244,99€
Versand: frei!
Klarstein Verosteel Glaskeramik-Kochfeld | Minimalistisch, kraftvoll | 5 Kochzonen | 8400 W | 90 cm 10047183
lieferbar
283,99€
Versand: frei!