Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Gaskochfeld Herd 2-flammig 4 Kw Sabaf-brenner Glaskeramik Retro-look Beige
124,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld Herd 2-flammig 4 Kw Sabaf-brenner Glaskeramik Retro-look Schwarz
135,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria Domino Gaskochfeld 2-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik Retro-Look 10038374
lieferbar
135,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria Domino Gaskochfeld 2-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik Retro-Look 10038375
lieferbar
136,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria - Gaskochfeld Gasherd, Einbau, Sabaf-brenner, Erdgas/propangas, Sicherheitsventile, Automatische Abschaltung, Topfträger Aus Gusseisen, Glaskeramik Retro-look, 2-flammig, Weiß 77662633
5 Werktag(e)
146,99€
Versand: frei!
Klarstein - Victoria - Gaskochfeld Gasherd, Einbau, Sabaf-brenner, Erdgas/propangas, Sicherheitsventile, Automatische Abschaltung, Topfträger Aus Gusseisen, Glaskeramik Retro-look, 2-flammig, 61247781
5 Werktag(e)
149,99€
Versand: frei!