Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Victoria - Gaskochfeld Gasherd, Einbau, Sabaf-Brenner, Erdgas/Propangas, Sicherheitsventile, automatische Abschaltung, Topfträger aus Gusseisen, Glaskeramik Retro-Look, 4-flammig, Schwarz 10035271k
216,98€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 4-flammig Messing-brenner Glaskeramik Einbau Herd Schwarz
216,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria 4 Zonen Gaskochfeld 4-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik 10035271
lieferbar
229,99€
Versand: frei!
klarstein Gaskochfeld 4-flammig Sabaf-brenner Glaskeramik 8100 W Einbau Erdgas Weiß
245,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria 4 Zonen Gaskochfeld 4-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik 10035270
lieferbar
249,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria - Gaskochfeld Gasherd, Einbau, Sabaf-brenner, Erdgas/propangas, Sicherheitsventile, Automatische Abschaltung, Topfträger Aus Gusseisen, Glaskeramik Retro-look, 4-flammig, Schwarz 77662621
5 Werktag(e)
257,99€
Versand: frei!
Klarstein - Victoria - Gaskochfeld Gasherd, Einbau, Sabaf-brenner, Erdgas/propangas, Sicherheitsventile, Automatische Abschaltung, Topfträger Aus Gusseisen, Glaskeramik Retro-look, 4-flammig, 77660584
5 Werktag(e)
287,99€
Versand: frei!