Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Victoria - Gaskochfeld Gasherd, Einbau, Sabaf-Brenner, Erdgas/Propangas, Sicherheitsventile, automatische Abschaltung, Topfträger aus Gusseisen, Glaskeramik Retro-Look, 5-flammig, weiß 10038377k
271,14€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld Herd 5-flammig 11,1 Kw Sabaf-brenner Glaskeramik Retro-look Schwarz
282,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria 5 Gaskochfeld 5-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik Retro-Look 10038376
lieferbar
314,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria - Gaskochfeld Gasherd, Einbau, Sabaf-Brenner, Erdgas/Propangas, Sicherheitsventile, automatische Abschaltung, Topfträger aus Gusseisen, Glaskeramik Retro-Look, 5-flammig, weiß DSM-Victoria-5-CR
318,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld Herd 5-flammig 11,1 Kw Sabaf-brenner Glaskeramik Retro-look Beige
318,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria 5 Gaskochfeld 5-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik Retro-Look 10038377
lieferbar
319,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria - Gaskochfeld Gasherd, Einbau, Sabaf-brenner, Erdgas/propangas, Sicherheitsventile, Automatische Abschaltung, Topfträger Aus Gusseisen, Glaskeramik Retro-look, 5-flammig, Weiß 77803341
1 bis 3 Werktage
350,99€
Versand: frei!