Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank, 1 Zonen Getränkekühlschrank, Kleiner Einbau-Weinschrank Schmal, 50L Wein-Kühlschrank mit Glastür, Indoor/Outdoor Flaschenkühlschrank, Wine Fridge 5-20°C, 20 Flaschen 12032037k
463,99€
Versand: frei!
Klarstein Weinkühlschrank 1 Zone 20 Weinflaschen Kühlschrank Wein Flaschenkühlschrank
463,99€
Versand: frei!
EEK: F
KLARSTEIN Vinovilla 20 Built-in Weinkühlschrank 50l / 20 Flaschen Glastür Edelstahl 13413113
6 bis 8 Werktage
682,99€
Versand: frei!
Klarstein Vinovilla Weinkühlschrank 50l / 20 Flaschen Glastür Edelstahl 10032037
lieferbar
699,99€
Versand: frei!
EEK: F