Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank 2 Zonen, 53L Getränkekühlschrank, Kleiner Einbau-Weinschrank Schmal, Wein-Kühlschrank mit Glastür, Indoor/Outdoor Flaschenkühlschrank, Wine Fridge für 17 Flaschen, Schwarz 11034154k-SF
549,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank 2 Zonen Wein Flaschenkühlschrank 17 Weinflaschen Kühlschrank
549,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein - Vinovilla 17 Built-in Duo Zweizonen-weinkühlschrank 53l 17 Fl. 3-farben Glastür 15222111
6 bis 8 Werktage
714,99€
Versand: frei!
Klarstein Vinovilla 17 Built-In Duo Weinkühlschrank 53l 17 Fl. 2 Zonen Glastür 10034154
lieferbar
749,99€
Versand: frei!
EEK: G