Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Infrarotheizung mit Thermostat, 600W Elektroheizung, Smart Home Infrarotheizung zur Wandmontage, IR mit App-Steuerung & Erkennung Offener Fenster, Effizienter Feuchtraum Heizkörper CO2-Frei 10045442k
131,99€
Versand: frei!
Klarstein Infrarotheizung Mit Thermostat 600w Wifi Infrarot Heizung Wand Heizstrahler Weiß
131,99€
Versand: frei!
Klarstein Infrarotheizung Mit Thermostat 600 W Wifi Infrarot Heizung Wand Heizstrahler
133,99€
Versand: frei!
Klarstein Wonderwall Air Smart 600 Infrarotheizung 60x100cm App 600W 10045442
lieferbar
144,99€
Versand: frei!
Klarstein Wonderwall Air Smart 600 Infrarotheizung 60x100cm App 600W 10045442
lieferbar
144,99€
Versand: frei!
Klarstein - Wonderwall Smart Infrarotheizung 60x100cm App-steuerung 600w Wochentimer Ip24 14618429
5 Werktag(e)
151,99€
Versand: frei!
Klarstein Wonderwall Smart Infrarotheizung 60x100cm App 600W Wochentimer IP24 10032782
lieferbar
179,99€
Versand: frei!
Klarstein Wonderwall Smart Infrarotheizung 60x100cm App 600W Wochentimer IP24 10032782
lieferbar
179,99€
Versand: frei!
Klarstein - Infrarotheizung Mit Thermostat, 600w Elektroheizung, Smart Home Infrarotheizung Zur Wandmontage, Ir Mit App-steuerung & Erkennung Offener Fenster, Effizienter Feuchtraum Heizkörper 85484557
5 Werktag(e)
200,99€
Versand: frei!