Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Besen Classic rot Kinderbesen 6320
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

3,16€
9,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KLEIN 6320 Classic Besen KLEIN6320
3 Werktage

4,95€
11,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Theo Klein Pure Fresh - Classic Besen A1009520764
Sofort lieferbar

4,99€
7,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Theo Klein Kinder-Besen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

6,00€
11,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theo Klein Spiel-Besen Classic rot 6320

9,74€
14,63€
Versand: 4,89€
inkl. Versand: 4,89€
Weitere Angebote
Theo Klein GMBH Classic Kehrset 3-Tlg. Set Besen Kehrblech Handfeger Kinderkehrset Kinderbesen 6330

9,98€
17,97€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Theo Klein GmbH Theo Klein Besen Classic rot 6320

12,39€
Versand: frei!