Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Theo Klein Stethoskop, Metall-Theo Klein
2-3 Werktage

8,24€
17,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Theo Klein 4608 Metall Stethoskop I Hochwertiges Abhörgerät für Kinder I Verstärkt Herz- und Atemgeräusche I Maße: 63 cm x 16 cm x 2 cm I Spielzeug für Kinder ab 5 Jahren B0009UZAEM

8,84€
12,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stethoskop m. Funktion 4608
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

8,84€
14,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theo Klein Stethoskop - ab 5 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

11,99€
16,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theo Klein Stethoskop mit Funktion A1008265125
Sofort lieferbar

12,09€
15,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KLEIN 4608 Stethoskop, Metall KLEIN4608
3 Werktage

14,99€
20,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Theo Klein Stethoscope, Junge/Mädchen, Metall 4608

15,29€
Versand: frei!
Klein Theo 4608 Metall Stethoskop I Hochwertiges Abhörgerät für Kinder I Verstärkt Herz- und Atemgeräusche I Maße: 63 cm x 16 cm x 2 cm I Spielzeug für Kinder ab 5 Jahren (Packung mit 2) B0CPHP27ZY

17,68€
21,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€