Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theo Klein 6892 Vileda Staubsauger | Spielzeugstaubsauger mit realistischem Staubsauger-Sound | Spielzeug für Kinder ab 2 Jahren B0H6JJV5NR

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theo Klein GmbH Vileda - Staubsauger 656995812

20,58€
27,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLEIN 6719 Vileda Staubsauger KLEIN6719
3 Werktage

22,99€
28,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theo Klein Vileda Staubsauger 6719
4-8 Werktage

28,57€
31,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Theo Klein 6719 Vileda Staubsauger | Batteriebetriebener Kinderstaubsauger mit Sound- und Saugfunktion | Spielzeug für Kinder ab 3 Jahren B009NFIWWG

34,56€
Versand: frei!
KLEIN Vileda Staubsauger 28190053
2 bis 4 Werktage

48,36€
58,61€
Versand: 10,25€
inkl. Versand: 10,25€