Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klingspor Diamanttrennscheibe DT 600 U, 180 x 2,6 x 22,23mm 22 Segmente 20 x 2,6 x 9mm
3-4 Werktage

33,99€
40,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Klingspor, Sägeblatt, DT 600 U Supra - Diamanttrennscheibe 180 x 22,23 mm 322633
5-9 Werktage

41,94€
Versand: frei!
Klingspor DT 600 U Diamanttrennscheiben, 180 x 2,6 x 22,23 mm 22 Segmente 20 x 2,6 x 9 mm, Kurzverzahnung p682721
1 Werktage

43,49€
49,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klingspor Dt 600 U Diamanttrennscheiben, 180 X 2,6 X 22,23 Mm 22 Segmente 20 X 2,6 X 9 Mm, Kurzverzahnung 2404828
1 bis 6 Werktage

53,23€
60,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Klingspor 322633 DT 600 U Supra Diamanttrennscheibe Durchmesser 180mm Bohrungs-Ø 22.23mm Baustellenmaterialien, Beton, universal
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

61,67€
67,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€