Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klingspor, Sägeblatt, RS 953 AQ Special - Sägeblätter 19 x 150 x 1,27 mm 670435
6-8 Werktage

23,25€
26,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Klingspor RS 953 AQ Säbelsägeblätter, 150 x 19 x 1,27 mm Nutzlänge 130Bi-Metall, gefräst, geschränkt , 6 Zähne pro Zoll, SB-verpackt im Karton p5942878
3 Werktage

23,82€
29,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klingspor 670435 RS 953 AQ Säbelsägeblätter, 150 x 19 x 1,27mm Nutzlänge 130Bi-Metall, gefräst, geschränkt , 6 Zähne pro Zoll
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

26,81€
32,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klingspor RS 953 AQ Säbelsägeblätter, 230 x 19 x 1,27 mm Nutzlänge 210Bi-Metall, gefräst, geschränkt , 6 Zähne pro Zoll, SB-verpackt im Karton p5942873
1 Werktage

29,89€
35,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klingspor, Sägeblatt, RS 953 AQ Special - Sägeblätter 19 x 230 x 1,27 mm 670421
6-8 Werktage

30,19€
Versand: frei!
Klingspor 670421 RS 953 AQ Säbelsägeblätter, 230 x 19 x 1,27mm Nutzlänge 210Bi-Metall, gefräst, geschränkt , 6 Zähne pro Zoll
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

36,27€
42,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€