Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klingspor Schleifpapier-Rolle PS22 50m x 115mm K 40
3-4 Werktage

117,99€
124,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Klingspor, Schleifmittel, PS 22 F ACT - Schleifrolle 115 x 50000 mm (40) 2983
8-15 Werktage

124,99€
Versand: frei!
KLINGSPOR Schleifpapierrolle PS 22 F ACT 50 m x 115 mm Körnung 40 - 2983

141,49€
Versand: frei!
KLINGSPOR Schleifpapierrolle Ps 22 F Act 115mm K.40 F.holz/farbe Korund 2406442
1 bis 3 Werktage

145,48€
Versand: frei!
Klingspor PS 22 F Rollen, 115 x 50000 mm Korn 40 128873
3 Werktage

177,83€
Versand: frei!
Klingspor PS 22 F ACT 2983 Schleifpapierrolle Körnung (num) 40 (L x B) 50000mm x 115mm 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

220,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1 m 4,41 €