Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klipsch Flexus Xcore 200 3.1.2 Kanal Dolby Atmos Soundbar Schwarz
379,13€
Versand: frei!
Klipsch Flexus Core 200, 3.1.2 Kanäle, 100 W, Dolby Atmos, 185 W, 5,71 cm (2.25"), 10,2 cm (4") 1071984
3-4 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Klipsch Flexus Core 200 (185 W, 3.1.2 Kanal), Soundbar, Schwarz 1071984
10-19 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Klipsch Soundbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
399,00€
Versand: frei!
Klipsch 1073541, 3.1.2 Kanäle, 100 W, Dolby Atmos, 185 W, 5,71 cm (2.25"), 10,2 cm (4")
2-5 Werktage
421,00€
Versand: frei!
Klipsch Flexus Xcore 200 3.1.2 Dolby Atmos Soundbar, Walnuss
499,00€
Versand: frei!
Klipsch Flexus Core 200 Schwarz - 3.1.2 Dolby Atmos Soundbar
Lieferbar ab 03.08.2026
499,00€
Versand: frei!
Klipsch Flexus Core 200 (185 W, 3.1.2 Kanal), Soundbar, Silber, Braun 1073541
19-30 Werktage
653,39€
Versand: frei!