Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kludi Deckenauslass A-QA DN 15, Ausladung 150 mm chrom 6653505-00
3-5 Werktage

51,62€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI A-qa Deckenauslass 150 Mm Eckiger Rosette Chrom 19255213
1 bis 8 Werktage

46,26€
Versand: frei!
KLUDI A-QA Deckenauslass 150mm 665350500

52,03€
59,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi A-qa Deckenauslass, Für Tellerkopfbrause, Ausladung 150mm, Mit

52,47€
Versand: frei!
Kludi, Duschbrause, Deckenauslass A-QA DN 15, 150mm chrom 6653505-00
9-17 Werktage

50,44€
Versand: frei!
Kludi A-QA Deckenauslass 665350500 chrom, für Kopfbrause, Ausladung 150mm

54,04€
61,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi A-QA Deckenauslass 665350500 chrom, für Kopfbrause, Ausladung 150mm

54,07€
62,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€