Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wanneneinlauf ZENTA 1350105
14-22 Werktage

75,18€
Versand: frei!
Kludi Zenta Wanneneinlauf 1350105 chrom, DN 20, Ausladung 170 m, mit Umstellung

75,95€
85,74€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi Zenta Wanneneinlauf 1350105 chrom, DN 20, Ausladung 170 m, mit Umstellung

76,41€
85,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI 1350105 ZENTA Wanneneinlauf DN 20 mit Umst
8-10 Werktage

76,69€
Versand: frei!
KLUDI ZENTA Wanneneinlauf DN 20 mit Umsteller 170mm chrom, 1350105

81,90€
88,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Zenta Auslauf für Badewannenarmatur chrom 1350105

90,64€
97,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Wanneneinlauf mit auto Umstellung, verchromt, 1350105 RALEO-11EEF2878D71DB60B133FD2FE4E9581B

99,90€
Versand: frei!
KLUDI Zenta Wanneneinlauf Dn 20 Mit Umst 170mm Chrom 2763887
5 bis 6 Werktage

121,38€
Versand: frei!