Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1926 Unterputz-thermostatarmatur, Kreuzgriff, - Kludi 2764065
1 bis 8 Werktage

184,53€
Versand: frei!
Kludi 1926 Fertigmontageset 517200520 Unterputz-Thermostat, Kreuzgriff, mit Absperrventil, chrom

185,43€
193,33€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostatarmatur 1926 UP chrom 517200520
9-17 Werktage

200,06€
Versand: frei!
Kludi 1926 UP-Thermostatarmatur, chrom, Feinbau-Set mit Absperrventil, für Unterputzkörper Kludi Art. Nr. 35156 Farbe: chrom 517200520

207,42€
214,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi 1926 Fertigmontageset 517200520 Unterputz-Thermostat, Kreuzgriff, mit Absperrventil, chrom

211,20€
220,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi Thermostatarmatur ADLON Unterputz chrom 517200520
3-5 Werktage

205,93€
Versand: frei!
KLUDI 1926 Unterputz-Thermostatarmatur mit Absperrventil 517200520

223,90€
230,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLUDI 1926 UP-Thermostatarmatur UP-Feinbau-Set mit Absperrventil, chrom, 517200520

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€