Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Balance Waschschüssel-Einhandmischer 522988775

290,31€
297,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLUDI Balance Waschschüssel-Einhandmischer 522988775WR5

290,31€
297,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi BALANCE Waschschüssel-Einhandmischer mattschwarz/chrom, Auslaufhöhe 272 mm, DN 15, 1-Loch Montage, geschlossener Metallhebel mit Strahlregler und Keramik-Kartusche Durchflussmenge (max.): 5 l/min|Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) / chrom 522988775

297,52€
304,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Waschschüssel-EHM BALANCE DN 15 Ausl.hö. Unterkante 272mm ma-sw/ch 522988775
13-21 Werktage

322,17€
Versand: frei!
KLUDI BALANCE Waschschüssel-Einhandmischer, Einlochmontage, Auslaufhöhe 270mm, 5 l/min, 522988775
8-10 Werktage

325,79€
Versand: frei!
KLUDI BALANCE Waschschüssel-Einhandmischer, Einlochmontage, Auslaufhöhe 270mm, 3.8 l/min, 522988775WR5
3-5 Werktage

325,80€
Versand: frei!
Kludi Balance Waschschüssel-einhandmischer, Einlochmontage, Auslaufhöhe 270mm, 5
331,74€
Versand: frei!
Kludi BALANCE Waschschüssel-Einhandmischer mattschwarz/chrom, Auslaufhöhe 272 mm, 3,8 l/min Durchfluss, DN 15, 1-Loch Montage Durchflussmenge (max.): 3,8 l/min|Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) / chrom 522988775WR5

345,48€
352,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI BALANCE Waschschüssel-EHM Auslaufhöhe 272 mm mattschwarz/chrom, 522988775

419,00€
Versand: frei!
KLUDI BALANCE Waschschüssel-EHM 3,8,0 l Auslaufhöhe 272 mm mattschwarz/chrom, 522988775WR5

419,00€
Versand: frei!