Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi BALANCE Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur, schwarzmatt 520238775
2-4 Werktage

199,99€
207,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI Balance Waschtisch-Einhandmischer 520238775

222,24€
229,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLUDI Balance Waschtisch-Einhandmischer 520238775WR5

222,24€
229,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Balance Waschtisch-einhandmischer, Einlochmontage, - Kludi 23781704
16 bis 27 Werktage

225,00€
Versand: frei!
KLUDI 520238775WR5 BALANCE Waschtisch-EHM DN 10
3-5 Werktage

251,08€
Versand: frei!
Kludi Balance Waschtisch-einhandmischer, Auslaufhöhe 100mm, 520238775wr5, Farbe:

255,93€
Versand: frei!
Kludi BALANCE Waschtisch-EHM DN 10, mattschwarz/chrom, Einhebelmischer, 1-Loch Montage, DVGW-zugelassen Durchflussmenge (max.): 5 l/min|Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) / chrom 520238775

264,19€
271,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi BALANCE Waschtisch-Einhandmischer DN 10, mattschwarz/chrom, 3,8 l/min, DVGW-zugelassen Durchflussmenge (max.): 3,8 l/min|Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) / chrom 520238775WR5

264,19€
271,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Balance Waschtisch-Einhandmischer DN 10 (mattschwarz/chrom) 520238775
32-42 Werktage

270,80€
Versand: frei!
KLUDI BALANCE Waschtisch-EHM DN 10 mit Ablaufgarnitur mattschwarz/chrom, 520238775

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI BALANCE Waschtisch-EHM DN 10 mit Ablaufg., 3,79l mattschwarz/chrom, 520238775WR5

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€