Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kludi Logo 1S Brauseset 681600500 chrom, Brausestange 600 mm, mit Handbrause

53,76€
61,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Logo 1s Brause-set Mit Wandstange 600mm Chrom 2214686
3 bis 4 Werktage

55,79€
Versand: frei!
Kludi Logo 1S Brauseset 681600500 chrom, Brausestange 600 mm, mit Handbrause

57,88€
66,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI Logo Brause-Set 1S 681600500

65,84€
72,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Logo Brause-set, Länge 600mm, Brause Mit Einer Strahlart, Chrom,
66,85€
Versand: frei!
Kludi, Duschbrause, Brause-Set LOGO 1S Logo Wandstange 600mm chr (1 Strahlart, 23 l/min) 6816005-00
5-12 Werktage

72,37€
Versand: frei!
KLUDI LOGO 1S Brause-Set mit Wandstange 600mm chrom, 6816005-00

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€