Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Logo Neo Küchenarmatur 379190575 chrom, Niederdruck

132,82€
140,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi LOGO NEO Spültisch-Einhandmischer DN 15 chrom, Ausladung 83 mm, Länge 360/500 mm, Höhe 133 mm, Bohrlochdurchmesser 32 mm 379190575

133,42€
140,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Küchenarmatur, 379190575 Wasserhahn Chrom
12-20 Werktage

134,03€
Versand: frei!
Kludi Logo Neo Küchenarmatur 379190575 chrom, Niederdruck

140,32€
149,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI LOGO NEO Spültisch-Einhebelmischer, Niederdruck, Eco, geschlossener Hebel, chrom, 379190575
6-8 Werktage

138,37€
Versand: frei!
KLUDI Logo Neo Spültisch-Einhandmischer 379190575

146,16€
153,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLUDI LOGO NEO Spültisch-EHM/ND chrom, 379190575

159,00€
165,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€