Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Zenta - Thermostat-Wannenarmatur, chrom 351010538

160,86€
166,48€
Versand: 5,62€
inkl. Versand: 5,62€
Kludi Zenta Badewannen- und Duscharmatur Wandmontage mit Thermostat chrom 351010538

175,77€
182,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zenta - Thermostat-wannenarmatur, Chrom 351010538 - Kludi 324484
1 bis 6 Werktage

183,35€
Versand: frei!
Kludi ZENTA SL Thermostat-Wannenfüll- und Brause-Armatur DN 15 chrom, Wandmontage, automatische Umstellung Brause/Wanne, Heißwassersperre 40°C, Durchflussmenge Wanne 23 l/min, Brauseabgang G1/2 Farbe: chrom 351010538

184,93€
191,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI Zenta Thermostat Wannenfüll- und Brause Einhandmischer 351010538

197,84€
204,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLUDI ZENTA SL Thermostat Wannenfüll- und Brausearmatur DN 15 chrom, 351010538

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Zenta 351010538
5-12 Werktage

209,00€
Versand: frei!
Kludi Zenta Sl Thermostat Wannenfüll- Und Brausearmatur, Wandmontage,
211,66€
Versand: frei!
Kludi Zenta Wannenthermostat 351010538 Aufputz chrom

249,46€
257,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Zenta Wannenthermostat 351010538 Aufputz chrom

265,51€
274,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Set Badewannen- und Duscharmatur Kludi Zenta 351010538, Waschtischarmatur Kludi Zenta 382500575 abset4322

268,88€
276,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€