Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi - Spültisch-wand-einhebelmischer Logo Neo Spezial Chrom 379140575 5225811
2 bis 3 Werktage

92,15€
97,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kludi LOGO NEO Spezial Spültisch-Wand-Einhandmischer 45 mm Stichmaß, chrom 379140575
1-2 Werktage

102,49€
107,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kludi LOGO NEO SPEZIAL SPT-Wand-EHM, Stichmaß 45 mm chrom, Ausladung 83/200/276 mm, Höhe 232 mm, DN 15, Durchflussklasse A (max. 0,25 l/s), Keramik-Kartusche mit Heißwasserbegrenzung D 35 mm 379140575

103,18€
110,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Spültisch-Einhebelmischer Logo Neo Wandmontage, Stichmass 45 mm, verchromt, 379140575 K13943x

105,44€
Versand: frei!
Kludi Spültisch-Einhebelmischer Logo Neo Wandmontage, Stichmass 45 mm, verchromt, 379140575 K13943x

107,48€
Versand: frei!
Kludi Spültisch-wand-einhebelmischer Logo Neo Spezial Chrom 379140575
121,99€
Versand: frei!
Kludi Logo Neo Küchenarmatur 379140575 Wand Armatur, chrom, mit schwenkbarem Gussauslauf

128,77€
137,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi Logo Neo Küchenarmatur 379140575 Wand Armatur, chrom, mit schwenkbarem Gussauslauf

133,95€
143,74€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
KLUDI LOGO NEO SPEZIAL SPT-Wand-EHM Stichmaß 45 mm chrom, 379140575

159,00€
165,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€