Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kludi M. Metallablaufg. chrom 372900565

68,65€
76,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Waschtischmischer KLUDI PURE & EASY 100 mm, mit Zugstange, chrom - 372900565 KD372900565

71,99€
77,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KLUDI Pure & Easy Waschtisch-Einhandmischer 100 DN 15 mit Ablaufgarnitur aus Metall 372900565

76,84€
83,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLUDI PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 100mm, Metall Ablaufgarnitur, chrom, 372900565
10 Wochen

78,10€
85,10€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, PURE & EASY Waschtisch Armatur 100 mit Metallablaufgarnitur, chrom 372900565
5-12 Werktage

88,21€
Versand: frei!
KLUDI PU & EASY Waschtisch-EHM 100 m. Metallablaufg. chrom, 372900565

89,90€
96,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 372900565 chrom, DN 15, mit Metall-Ablaufgarnitur

104,72€
112,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 372900565 chrom, DN 15, mit Metall-Ablaufgarnitur

104,72€
113,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi Pure&easy Waschtisch-einhandmischer, Auslaufhöhe 100mm, Metall
115,16€
Versand: frei!
KLUDI Pure & Easy Waschtisch-Einhandmischer 100 DN 15 mit Ablaufgarnitur aus Metall 372900565WR5

115,86€
122,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi PURE & EASY Waschtisch-Einhandmischer 100 DN 15, chrom, 3,8 l/min Durchfluss, 1-Loch Montage, geschlossener Metallhebel, DVGW-zugelassen Durchflussmenge (max.): 3,8 l/min 372900565WR5

120,22€
127,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI PU & EASY WT-EHM 100 3,8l/min m. Metallablaufg. chrom, 372900565WR5

129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 100mm, Metall Ablaufgarnitur, 3.8 l/min, chrom, 372900565WR5
3-5 Werktage

138,13€
Versand: frei!
Kludi Pure&easy Waschtisch-einhandmischer, Auslaufhöhe 100mm, 19256721
1 bis 3 Werktage

198,73€
204,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€