Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ap-wannenmischer Kludi Pure & Style Ausladung 160 mm chrom 406810575

106,95€
114,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Pure&style - Badewannenarmatur, Chrom 406810575 - Kludi 11281749
1 bis 3 Werktage

112,90€
118,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Aufputz-Wannenmischer Kludi Pure & Style, Ausladung 160 mm, chrom - 406810575 KD406810575

114,39€
120,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KLUDI Pure & Style Wannenfüll- und Brause-Einhandmischer 406810575

128,79€
135,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Pure&style Wannenarmatur 406810575 chrom, Wandmontage

139,94€
147,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Pure&style Wannenarmatur 406810575 chrom, Wandmontage

139,94€
148,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, WF u Brause-EHM PURE&STYLE DN 15 Brauseabgang G 1/2Zoll chr 406810575
5-12 Werktage

145,17€
Versand: frei!
KLUDI PU & STYLE WFB-Einhandmischer eigensicher chrom, 406810575

154,00€
160,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi PURE&STYLE Wannenfüll- und Brause-Einhandmischer, chrom, DN 15, Einhebelmischung, automatische Umstellung, eigensicher gegen Rückfließen Farbe: chrom 406810575

154,80€
161,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Pure&style Wannenfüll- Und Brause-einhandmischer, Wandmontage, 406810575,
171,84€
Versand: frei!