Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kludi Pure&style Waschtischarmatur 403820575 chrom, mit Metall-Ablaufgarnitur

113,29€
121,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kludi - Pure & Style Waschtisch-ehm 75 M. Metallablaufg. Chrom 55853458
3 bis 4 Werktage

117,72€
Versand: frei!
Kludi Pure&style Waschtischarmatur 75 403820575 chrom, mit Metall-Ablaufgarnitur

118,68€
127,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI Pure & Style Waschtisch-Einhandmischer 75 DN 15 403820575

119,00€
125,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75 DN 15, chrom, 3,8 l/min, DVGW-zugelassen Durchflussmenge (max.): 3,8 l/min|Farbe: chrom 403820575WR5

125,88€
132,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer 75 cm, chrom, 1-Loch-Montage, geschlossener Metallhebel, DVGW-zugelassen Farbe: chrom|Durchflussmenge (max.): 5 l/min 403820575

128,55€
135,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI Pure & Style Waschtisch-Einhandmischer 75 DN 15 403820575WR5

140,43€
147,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pure&style Waschtisch-Einhandmischer, Einlochmontage, - Kludi 93001175

141,43€
Versand: frei!
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Pure&Style Waschtischarmatur (Wasserhahn) durckfest, Bad Armatur chrom 403820575
5-12 Werktage

143,21€
Versand: frei!
Kludi Pure&style Waschtisch-einhandmischer, Auslaufhöhe 75mm, Mit Metall
143,58€
Versand: frei!
KLUDI PU & STYLE Waschtisch-EHM 75 3,8 l, m. Metallablaufg. chrom, 403820575WR5

145,00€
151,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI PU & STYLE Waschtisch-EHM 75 m. Metallablaufg. chrom, 403820575

145,00€
151,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI PURE&STYLE Waschtisch-Einhandmischer, Einlochmontage, Auslaufhöhe 75mm, mit Ablaufgarnitur, chrom, 403820575WR5
3-5 Werktage

157,83€
Versand: frei!
Kludi Pure&style Waschtisch-einhandmischer, Einlochmontage, Auslaufhöhe 75mm,
158,90€
Versand: frei!