Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Scope Spültisch-Bajonett-Einhandmischer 339380575

148,35€
155,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Scope Küchenarmatur-Armatur 339380575 chrom, schwenkbarer Auslauf, Bajonett

152,55€
160,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Scope Küchenarmatur-Armatur 339380575 chrom, schwenkbarer Auslauf, Bajonett

160,83€
169,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi SCOPE Unterfenster-Armatur 339380575
2-4 Werktage

175,99€
183,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Scope Küchenarmatur Stehend chrom 339380575

175,99€
183,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi - Scope - Spültisch Einhebelmischer, Umlegbar, Chrom 339380575 2764009
1 bis 8 Werktage

189,83€
Versand: frei!
Kludi SCOPE Spültisch-Bajonett-Einhandmischer DN 15, chrom, Ausladung 92 mm, Länge 800 mm, Auslaufhöhe 125/157 mm, für Unterfenstermontage 339380575

198,18€
205,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Naber Armate® Scope 5 Einhebelmischer Fensterarmatur chrom 5023087
8-14 Arbeitstage

199,55€
Versand: frei!
Kludi, Küchenarmatur, Scope 339380575
9-17 Werktage

204,80€
Versand: frei!
Kludi Spültisch-Bajonett-Einhebelmischer Scope 339380575 DN10 K926K

209,00€
212,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kludi Scope Spültisch-bajonett-einhandmischer, Geschlossener Hebel, Chrom,
211,11€
Versand: frei!
Kludi Scope 5 Fensterarmatur, Einhebelmischer., chrom, Hochdruck

236,00€
242,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KLUDI SCOPE SPT-Bajonett-EHM DN 15 Unterfenster-Montage chrom, 339380575

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€