Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kludi Tasso 90 Fertigset 713700500 chrom, Ablaufgarnitur

14,11€
23,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi Tasso 90 Fertigset 713700500 chrom, Ablaufgarnitur

14,14€
22,04€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Waga/Tasso, Chrom, 11,6 cm, 11,6 cm, 18 mm 7137005-00
1-3 Werktage

16,60€
21,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KLUDI TASSO 90 Ablaufgarnitur Feinbau-Set für 21091 chrom, 7137005-00

16,90€
23,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI Tasso 90 Duschablauf Abdeckung, Wannenabläufe, 116 mm Duschablauf Deckel, Duschdeckel für Dusche und Badewanne, Duschabfluss Abdeckung in Chrom, 7137005-00 7137005-00-00

18,16€
22,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Tasso 90 Duschablauf Abdeckung, Wannenabläufe, 116 mm Duschablauf Deckel, Duschdeckel für Dusche und Badewanne, Duschabfluss Abdeckung in Chrom, 7137005-00 7137005-00-00

19,44€
Versand: frei!
KLUDI Tasso 90 Ablaufgarnitur chrom 713700500

20,58€
27,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€