Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Objekta Thermostat Wannenfüll- und Brausearmatur 352010538

255,77€
262,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Objekta Wannenarmatur 352010538 chrom, Aufputz Thermostat

263,97€
271,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Objekta Thermostat Wannenfüll- Und Brausearmatur, - Kludi 16022943
1 bis 8 Werktage

264,23€
Versand: frei!
Kludi Objekta Wannenarmatur 352010538 chrom, Aufputz Thermostat

273,12€
282,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Objekta badkraan thermostatisch met omstel en koppelingen chroom 352010538
9-17 Werktage

284,45€
Versand: frei!
Kludi Objekta Thermostat Wannenfüll- Und Brausearmatur, Wandmontage,
292,97€
Versand: frei!
Kludi Thermostat-Wannenfüll- und Brausearmatur OBJEKTA DN 15 chrom 352010538
3-5 Werktage

294,87€
Versand: frei!
Kludi OBJEKTA Thermostat-Badearmatur, chrom, Wandmontage, DN 15, Keramik-Drehventil, Heißwassersperre, 352010538

332,77€
339,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI OBJEKTA Therm.-Badearmatur o.Brausegarnitur chrom, 352010538

359,00€
365,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€