Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klymit Static V2 Regular (Maße 183 x 58 x 6 cm / Gewicht 0,47kg / Isoliert bis 8°C) 06S2GR03C

83,00€
87,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Klymit Unisex's Static V 2 Sleeping Pad, Green, One Size KL-STATV2-FLAT

87,21€
90,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Klymit Static V2 Isomatte, 183x58x6cm, hellgrün 06S2GR04C

94,92€
Versand: frei!
Klymit Isomatte KLYMIT Isomatten Static V Serie
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,95€
104,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Klymit Insulated Static V2 Isomatte, Regular, 183cm, blend 06IVBL01A

135,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote