Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Abisolier-Seitenschneider mit Comfort-Griffen verchromt 160 mm 656824187

34,61€
41,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Abisolier-Seitenschneider 14 25 160 verchromt Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

34,63€
40,08€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 14 25 160 Werkstatt Abisolier-seitenschneider Mit Facette 160 Mm
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 14 25 160 Werkstatt Abisolier-Seitenschneider mit Facette 160mm A1044101416
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
Knipex Absolier-Seitenschneider - 1425160

44,39€
50,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Abisolier-Seitenschneider (160 mm) 14 25 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,94€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Abisolier-Seitenschneider 14 25 160, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,94€
Versand: frei!