Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Elektronikzangen-Set mit Werkzeugen für Arbeiten an elektronischen Bauteilen 6-teilig 215 mm, 00 20 16 P B003A66ZSM

260,16€
Versand: frei!
Elektronikzangen-set 6tlg Arbeiten An Elektronischen Bauteilen 00 20 16 P - Knipex 6318377
1 bis 3 Werktage

260,16€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Elektronikzangen-Set (130 mm) 00 20 16 P
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

260,17€
Versand: frei!
Knipex Zangenset Präzisions-Zangenset 6tlg 00 20 16 P
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

275,00€
Versand: frei!
KNIPEX Elektronikzangen-Set mit Werkzeugen für Arbeiten an elektronischen Bauteilen 6-teilig 215 mm 656823999

275,05€
Versand: frei!
Knipex Elektronikzangen-Set 00 20 16 P 6-teilig Etui
3-4 Werktage

286,67€
Versand: frei!
Knipex Kabelschneider 00 20 16 P Silber 1147054
10 Arbeitstage

339,14€
Versand: frei!